Чемпионы НКП за 2013 год.

                        БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН

 

 MAXIBON MIDNIGHT MELODI     вл.АКСАНОВА

 

SAM PRIMA GRICHIA     вл.СОКОЛОВА Н.

 

                                     CELEBRITY FOR IMGOSBULL     вл.ГОРШКОВЫ

 

АЛЕТА БОКС ГРЕЧЕСКАЯ СМАКОВНИЦА      вл.КРАВЕЦ,САЛИХОВА

 

ЦАРСКАЯ ДИНАСТИЯ РЕДКАЯ ШТУЧКА   вл.НЕСОЛЕНАЯ

 

АХТАМАР АМОРРЕ ВИКТОРИ  вл.ХОЛОДОВА

 

АХТАМАР АРМАНИ ДЖОРДЖ  вл.МАКАРОВА

 

ZERKALO DUSHI ROMALIN MIRA  вл.МАЛИНОВА

 

СКАЗОЧНЫЙ ЭЛЬФ ТИМАТИ   вл.ВОРОНЦОВА

 

ИСКРЯЩАЯСЯ РАДОСТЬ РИНГО СТАР  вл.ХАЧИНА

 

ОРХИДЕЯ НОЧИ ИЗ ЗВЕЗД АЛ»ДАР     вл.УЛИЦЫНА

 

                                             ЧЕРНЫЙ БРИЛИАНТ ОТ БЕЛЛА МАФИЯ    вл.ЛЕБЕДЕВА                       ГЕРМИОНА ПРЕКРАСНАЯ   вл.МИНЕЕВА

 

MERILEND QUEEN OF NIGHT   вл.АЛЕКСАНДРОВА

 

BON FAYR ZVEZDNY CHAS  вл.ГУСАРОВА

 

HIZER OT NEVSKOGO HOBBITA     вл.ЖОГИНА

 

GLORIA 11 OT NEVSKOGO HOBBITA    вл.ПОТЕМКИНА   

 

ISKRYASHCHAYASYARADOSTINFANTA    вл.СОКОЛОВА

 

НИЖЕГОРОДСКОЕ ОЧАРОВАНИЕ БАФФИ   вл.ПЕНЬКОВА, ПРИХОДЬКО

 

ПРИЗ ФОРТУНЫ ОТ БЕЛЛА МАФИЯ  вл.ЛУДКОВА

 

ОВАЦИЯ ОТ БЕЛЛА МАФИЯ  вл.ЛУДКОВА

 

NEIBADE”S BAMBO BU BLOSSOM   вл.ЛУДКОВА

 

ХАЙ КВАЛИТИ ОТ БЕЛЛА МАФИЯ     вл.ЛУДКОВА

 

IRON N”STONE GIBSON GIRL вл.ЛУДКОВА

 

NEIBADE”S YODA YAZZ вл.КАГАЛЬНИЦКАЯ

 

ROTTER GRIFF DYNASTY RUSSISCH   вл.КАГАЛЬНИЦКАЯ

 

БУДУЛАЙ ИЗ ГУСАРСКОЙ БАЛЛАДЫ вл.ШУМЕЙКИНА

  • БАНДИТО ЗНАМЕНИТО ИЗ МАЛ ДА УДАЛ    вл.СОКОЛОВА Н

БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН

 

ПИТЕРСКИЙ БЛЮЗ Ж»ВИ АЙ ПИ     вл.ЧЕСТЮНИНА

ВЕСОМЫЙ АРГУМЕНТ      вл.КОРАБЕЛЬЩИКОВА

UNION GRIF CEIS     вл.ПОНОМАРЕВА

PINK KVEST FLAMING WHISKY    вл.ВЛАДИМИРОВА

PINKKVESTFAVORIT    ВАЛЕВАЧ

НЕВСКИЙ БЛЕСК ЛАСКОВЫЙ МАЙ     вл.ТАРАНИКОВА

GRAND DEFENS RUS-S YASNOGLZAYA  KRASOTKA    вл.ГАПОНОВА

PETTIT BELGIQUE SHERIDANS LIKER   вл.ИЛЬЯСОВА

СОРПРИЗ ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ ЧИКИ ЭНД ЧАРМИНГ       вл.КОРОТКОВА

ROTER ERMELL INFINITY BEAUTIFUL       вл.СОКОЛОВА Л.

ГРАНД ДЕФЕНС РУС-С ЭНЖИ ГРАЦИЯ   ДЕ ЛЮКС     вл.МЕРКУШИНА

ЗЕРКАЛО ДУШИ ПАТРИЦИЯ КААС            вл.КАРАВАЕВА

СКАЗОЧНЫЙ ЭЛЬФ КРАСА ДЕВИЦА      вл.ХОМЕНКО

ЗИ ЗИ ТОП         вл.РУССКО Е.

FORTUNA GRAND PERSONA  вл.МУЛЫГИНА

DUSHENKA DANIELLA   вл.МАЛИНОВА

REAL MAXIMUS UNION GRIF      вл.КАЛИНИНА

ИНФИНИТИ ЭМПАЕР ВАНИЛЛА АЙС   вл.ИВАНОВ А.

ROTERR GRIF EDELWEIS    вл.ВАРФОЛОМЕЕВА

TALISMAN DUSHI ISCHUSCHIY SLAVY    вл.ЯРОСЛАВЦЕВА

ЖАСМИН        вл.ГОНЧАРОВА

БОНА ФИДЕС ИЗ МИРА ЗВЕЗД     вл.КОМБАРОВА, ДЕМКО

BEAT UP MY SEXY BODY IZ MIRA ZVEZD      вл.КОМБАРОВА

TOKKATA   УЛЬТРА ДРАЙВ     вл.ЧЕРНЫХ

MOSKY GRIFF IT’S MY DESTINY     вл.БОРИСОВА

BON FAYR DIKAYA ORKHIDEYA       вл.АНТИПОВА

ЖЕРАЛЬД ОТ НЕВСКОГО ХОББИТА      вл.БУЛАТ

БЕСТШАЙГРИ МОДЕНА ДЕ ТОМАЗО    вл.МЕЛЬЧИНА

BALTIYSKIYBEREGOLESYA    вл.МОРОЗОВА

ZHOZEFINA PRIMA    вл.АКАТЬЕВ

KELEN”S GRIFF VOIS OF REASON  вл.КУЛЬКОВА

SJURPRIZ IZ PODMOCKOVJA CHIN UP     вл.НОВИКОВА

УХТИ ТУХТИ ОТ НЕВСКОГО ХОББИТА   вл.КУЛТЫШЕВА

HAND MADE GIPERION   вл.ПОПОВА Р.

НО НА АЛЕКС САНТА КЛАУС    вл.ЛАДАНОВА

BARBARA SANTA ANIMAL      вл.МАЛЫХИНА

SJURPRIZ IZ PODMOCKOVJA SHOW STOPPER  вл.ЗАСЕДАТЕЛЕВА

EVROPA INVINCIBLE RIVAL OT BELLA MAFIYA   вл.ЛУДКОВА

CAYAFASEARL     вл.ЛУДКОВА

ПЕРСОНА ВИ АЙ ПИ ОТ БЕЛЛА МАФИЯ            вл.ЛУДКОВА

ЛАСТ СОНГ ОФ АМУЛЕТ ОТ БЕЛЛА МАФИЯ    вл.ЛУДКОВА

ЕВРОВИЖН БЬЮТИСТАР ОТ БЕЛЛА МАФИЯ    вл.ЧЕПУРНОВА

ГРИФФ ДЕЛ МАРИ ИНВИСИБЛ ОТ БЕЛЛА МАФИЯ    вл.ЛУДКОВА

GABI FIRE FLASH    вл.СЫТИНА

MYSTIQUE LICHT MY FIRE      вл.КАГАЛЬНИЦКАЯ

MANITOBA BEST OF THE BEST    вл.КАГАЛЬНИЦКАЯ

RUSSISCH GEIST I AM LEDY EXCELLENCE    вл.КАГАЛЬНИЦКАЯ

BELLA CONSTANTA SAKURA      вл.ГРЕБЕНЮК

FIRE UNION DOMINIKA      вл.ВАСИЛЕНКО

 

МОСКУ ГРИФФ РОДНАЯ ДУША      вл.БОРИСОВА

ЮНЫЕ ЧЕМПИОНЫ НКП

БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН

SHEVILAN LYON  вл.КЛИМОВА Е.

АЛЕТА БОКС ГРЕЧЕСКАЯ СМАКОВНИЦА  вл.КРАВЕЦ, САЛИХОВА

АЛЕТА БОКС ЗАКАРИ ЛИВАЙ    вл.ИМАМУТДИНОВА

HANAOTNEVSKOGOXOBBITA    вл.СЕДЫХ

АХТАМАР АРМАНИ ДЖОРДЖ  вл.МАКАРОВА

АНАРХИЯ ИЗ ГУСАРСКОЙ БАЛЛАДЫ     вл.ГУСАРОВА

NEIBADE”S YODA YAZZ      вл.КАГАЛЬНИЦКАЯ

ROTERR GRIFF DINASTIA RUSSISCH    вл.КАГАЛЬНИЦКАЯ

DZHIPSI S BOLSHOGO SAMPSONIJA    вл.ОРЕХОВСКАЯ

БОН ФАЙР КОННЕКТ ГРИФФОН ЮНАЙТЕД      вл.СЕМЕНОВА

NEIBADE”S BAMBO BU BLOSSOM   вл.ЛУДКОВА

РОТТЕР ГРИФФ РЕНЕССАНС      вл.ХАРЛАМОВА

БАНДИТО ЗНАМЕНИТО ИЗ МАЛ ДА УДАЛ       вл.СОКОЛОВА Н

 

БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН

 

БЕСТШАЙГРИ МОДЕНА ДЕ ТОМАЗО     вл.МЕЛЬЧИНА

ХЭНД МЭЙД ГИПЕРИОН      вл.ПОПОВА Р.

ЛИГА ОБАЯНИЯ ЛОВЕ СТОРИЙ     вл.КОРНЕЕВА, ХОЗУЕВА

НО-НА АЛЕКС САНТА КЛАУС      вл.ЛАДАНОВА

СЮРПРИЗ ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ ЧИКИ ЭНД ЧАРМИНГ       вл.КОРОТКОВА

СКАЗОЧНЫЙ ЭЛЬФ ХАРИЗМА      вл.МУРАШКИНА

СКАЗОЧНЫЙ ЭЛЬФ КРАСА ДЕВИЦА      вл.ХОМЕНКО

CAYAFA”S INJA       вл.ВАСИЛЕНКО

ROTER ERMELL INFINITY BEAUTIFUL     вл.СОКОЛОВА Л.

SJURPRIZ IZ PODMOSKOVJA SHOW   STOPPER  вл.ЗАСЕДАТЕЛЕВА    

МОСКУ ГРИФФ РОДНАЯ ДУША      вл.БОРИСОВА О.

MYSTIQUE LIGHT MY FIRE     вл.КАГАЛЬНИЦКАЯ

TALISMAN DUSHI ISCHUSCHIY SLAVY    вл.ЯРОСЛАВЦЕВА

BEAT UP MY BODY IZ ZVEZD   вл.КОМБАРОВА

PITERSKIY BLUES HONEY BOY      вл.КУЗЬМИНА

БЕСТШАЙГРИ МАЙБАХ ЭКСЕЛЕРО    вл.ЩУКИНА

НОТ ПИ ФЭЛС ИНТУИЦИЯ      вл.ЕГОРКИНА

ПЕРСОНА ВИ АЙ ПИ ОТ БЕЛЛА МАФИЯ вл.ЛУДКОВА

ЛАСТ СОНГ ОФ АМУЛЕТ ОТ БЕЛЛА МАФИЯ  вл.ЛУДКОВА

ГРИФФ ДЕЛ МАРИ ИНВИСИБЛ ОТ БЕЛЛА  МАФИЯ         вл.ЛУДКОВА

 

ТАЛИСМАН ДУШИ БУЛЬДОЗЕР   вл.ТАРАСОВА

 

ПТИ-БРАБАНСОН

 

МАЙЯ МАРМЕЛАДНОЕ ЧУДО    л.ИВАНОВА А.

БЕСТШАЙГРИ ЛИБЕРТИ     вл.БУЛАТ

VKUSNAYAPLUSHKAVATRUSHKA     вл.САВЕЛЬЕВА

ВЕЧНЫЙ ПОИСК ГИВИНГ ДРИМ   вл.КОЗИЦИНА

АХТАМАР БЬЮТИФУЛ ПРИНЦЕСС      вл.АБРАМОВ

ВАРВАРА КРАСА ДЛЯ АДАМОВА ЯБЛОКА    вл.БУЙКОВА

ZERKALO DUSHI BLACK DAIMOND     вл.РОМАНОВА С.

NASTENA SLASTENA NADEZHDA SIBIRI         вл.ЗЫРЯНОВА

ЕВСЕНИЯ ИЗ МИРА ЗВЕЗД     вл.ЛЕПП

СКАЗОЧНЫЙ ЭЛЬФ УЛЫБКА ФОРТУНЫ      вл.ДОБРОВОЛЬСКАЯ

СКАЗОЧНЫЙ ЭЛЬФ ХЕННЕССИ      вл.ДОБРОВОЛЬСКАЯ

MOSKU GRIFF PISK MODY     вл.ЗУЕВА                                 

MOSKU GRIFF PTITSA SCHASTIA       вл.РУБЦОВА

Я ТВОЙ КУМИР ОТ БЕЛЛА МАФИЯ      вл.МУРАШКИНА

СКАЗОЧНЫЙ ЭЛЬФ ПРЕТТИ ВУМАН       вл.МУРАШКИНА  

CHALLENGE DINASTIJA      вл.БЕЗРУКИХ

SLAVENIKA OT NEVSKOGO HOBBITA       вл.БЕЗРУКИХ

МОСКУ ГРИФФ СОЛОВЕЙ РАЗБОЙНИК       вл.БОРИСОВА О.

МОСКУ ГРИФФ ЛИЦО С ОБЛОЖКИ    вл.ЗУЕВА

NIBELUNGIZMITKOVEKATERINY     вл.РОЩИНА

НИЖЕГОРОДСКОЕ ОЧАРОВАНИЕ МЕЛСИ   вл.ТРЕУШНИКОВА

НИЖЕГОРОДСКОЕ ОЧАРОВАНИЕ НОУ-ХАУ    вл.БЕРДНИКОВА

НИЖЕГОРОДСКОЕ ОЧАРОВАНИЕ КАСАНДРА      вл.СМИРНОВА

AKHTAMAR VERY WELL DONE     вл.МАЛИНОВА

NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE NUMBER ONE    вл.КОРОТКОВА

AMBER JOY JE T”AIME MIR ZVEZD     вл.КОМБАРОВА

MITS HELL REBEL KENTY BELLA MAFIA   вл.ЛУДКОВА

GOLD NAVIGATOR JOUR-A-JOUR        вл.ТАРАСОВА Е.

DOUBLE CORSAIREY CASCH        вл.СОКОЛОВА Н.И.

  

 

ПТИ БРАБАНСОН

EVLAMPIA NIZHEGORODSKOE  вл.ВАРЛАМОВА

 OCHAROVANIE MERCEDES MITKOV EKATERINY                      

IZMIRAZVEZD  вл.ИВАНОВА А.

GOLDENE HORDE ICHI BAN   вл.НЕЧАЕВА

ZHIZN MOYA S BOLSHOGO SAMPSONIJA    вл.СЕРДЮКОВА

IMGOSBULL WINNER OF THE WORLD  вл.ЗОТОВА

NEW SHINING STAR IZ MIRA ZVEZD    вл.КОМБАРОВА, ФРАНКОВА

K”YANA IZ MIRA ZVEZD       вл.ФРАНКОВА

СКАЗОЧНЫЙ ЭЛЬФ ПРЕТТИ ВУМАН    вл.МУРАШКИНА

                                   ЕВСЕНИЯ ИЗ МИРА ЗВЕЗД вл.ЛЕПП                                                                                                                         

СКАЗОЧНЫЙ ЭЛЬФ УЛЫБКА ФОРТУНЫ       вл.ДОБРОВОЛЬСКАЯ

СКАЗОЧНЫЙ ЭЛЬФ ХЕННЕССИ      вл.ДОБРОВОЛЬСКАЯ

ЖЮЛИ С БОЛЬШОГО САМПСОНИЯ    вл.ПОЛЕНОК

DUSHEN”KA IZ GUSARSKOY BALLADY  вл.СКЛАДАН

CHALLENGE DINASTIJA    вл.БЕЗРУКИХ

SLAVENIKA OT NEVSKOGO HOBBITA     вл.БЕЗРУКИХ

РЕД МАРВЕЛ ИЗ ЗАМКА ГРЕМЛИНОВ    вл.БАЖЕНОВА

ИНФИНИТИ ЭМПАЕР КРИСТОФЕР РОБИН      вл.ПРОКОФЬЕВА

VIRGINIA BRIGHT FIRE IZ MIRA ZVEZD     вл.ЛЕПП

ROTER GRIFF SMILY    вл.ГОМЗЯКОВА

ANIKOL  вл.РОЩИНА

НИЖЕГОРОДСКОЕ ОЧАРОВАНИЕ НОУ-ХАУ    вл.БЕРДНИКОВА

NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE NUMBER ONE       вл.КОРОТКОВА

NOTHING ELSE TO COMPARE IZ MIRA ZVEZD       вл.КОМБАРОВА

O-LA-LA MIR ZVEZD IZ MITKOV EKATERINY вл.КОМБАРОВА

MAZERATI ROYAL IZ MIRA ZVEZD         вл.КОМБАРОВА

NAOMI-RA-ZVEZD IZ MITKOV EKATERINY     вл.КОМБАРОВА

NEVER SAY NEVER IZ MIRA ZVEZD       вл.КОМБАРОВА

АЛЕТА БОКС БАСТИЛИЯ        вл.БЕЛОУС

PINK KVEST GRAND DUCHESS MERILEND       вл.АЛЕКСАНДРОВА

GUDZONSKIY YASTREB IZ MITKOV EKATERINY    вл.СКВОРЦОВА

AKHTAMAR BEAUTIUL PRINCESS                      вл.АБРАМОВ

VECHNIY POISK GIVING DREAM                        вл.КОЗИЦИНА

LIVEKINDERAVANTURA                                     вл.КОЗИЦИНА

НИЖЕГОРОДСКОЕ ОЧАРОВАНИЕ  вл.СМИРНОВА

КАССАНДРА БРИТАНИКА БЛУМ   вл.МАЙОРОВА

НИЖЕГОРОДСКОЕ ОЧАРОВАНИЕ МЕЛСИ      вл.ТРЕУШНИКОВА

ЦАРСКАЯ ДИНАСТИЯ ИЗУМИТЕЛЬНАЯ Я      вл.ТОЛСТЫХ

AMULET S BOLSHOGO SAMPSONIJA      вл.ЛУДКОВА        

MITS HELL REBEL KENTY BELLA MAFIA     вл.ЛУДКОВА

BEAUVIEW BUCK TREND    вл.ХАРЛАМОВА

RUSSISCH GEIST WELVET LUXURY      вл.ИВАНОВА М.

NAVIGATORS DUKE DEMGO вл.ТАРАСОВА Е.

DOUBLE CORSAIREY CASCH    вл.СОКОЛОВА Н.И.

MOSKU GRIFF PTITSA SCHASTIA    вл.РУБЦОВА

 

МОСКУ ГРИФФ СОЛОВЕЙ РАЗБОЙНИК     вл.БОРИСОВА

Адрес: Москва, ул. Б.Черкизовская, дом 2, корпус 2.
Телефон:(499)161-14-26